Контакты

MVK - Международная Выставочная Компания
Офис в Москве:
107140, Россия, г. Москва
ул. Верхняя Красносельская д. 3, строение 5
тел: +7 (495) 252-11-07
e-mail: decoroom@mvk.ru
Дирекция
Зозо Анна
Директор выставки
тел.: +7 (495) 252-11-07, доб. 6251
e-mail: Anna.Zozo@mvk.ru

Гольдина Олеся
Менеджер по продажам
тел.: +7 (495) 252-11-07, доб. 6237
e-mail: Olesya.Goldina@mvk.ru

Демченко Марьяна
Менеджер по продажам
тел.: +7 (495) 252-11-07, доб. 6231
e-mail: Mariana.Demchenko@mvk.ru

Кайкиева Азиза
Координатор
тел.: +7 (495) 252-11-07, доб. 6243
e-mail: Aziza.Kaykieva@mvk.ru
Маркетинг
Макаренкова Жанна
Менеджер по маркетингу и рекламе
тел.: +7 (495) 252-11-07, доб. 6254
e-mail: Zhanna.Makarenkova@mvk.ru

Игнатова Ксения
Продюсер деловой программы
тел.: +7 (495) 252-11-07, доб. 6217
e-mail: Ksenia.Ignatova@mvk.ru
Технический сервис
Смолинов Вадим
Технический менеджер
тел.: +7 (495) 252-11-07, доб. 6413
e-mail: Vadim.Smolinov@mvk.ru
Генеральный экспедитор
BTG Expo GmbH
Carl-Benz-Strasse 21
60386 Frankfurt/Main
Deutschland
www.btg.de
Eric Awater
Abteilungsleiter/Head of Department
phone: +49 69 408987 102
mobil: +49 151 52640472
fax: +49 69 408987 222
eric.awater@btg.de
OOO BTG Exhibitions
Москва, Экспоцентр на Красной Пресне
тел.: +7 499 795 28 88, +49 69 408987 162
Москва, Крокус Экспо
тел.: +7 495 646 98 48, +49 69 408987 150
www: www.btgexpo.ru
e-mail: andrew_belyaev@btgexpo.ru
Umids
Присоединяйтесь к нашему списку подписчиков, чтобы получать последние новости выставки и специальные предложения.