новость
Благодарим участников и посетителей выставки DecoRoom за насыщенный день, за активную работу и переговоры на стендах, а также за интерес к деловой программе.
Выставка продолжит свою работу еще 3 дня.
Приглашаем Вас посетить выставку и ознакомиться со стильными предметами интерьера и декора на стендах участников.
На стендах компаний Arredo Carisma и URIVSKY вы найдете стильную мебель собственного производства.
На стендах Geometrica, Barelief Art, Art Way сможете подобрать предметы интерьера и декора, которые станут стильным украшением любого помещения.
На стендах «Дом Свечей», Perfume4Home и FLAMES можно найти нишевые ароматы для дома, ароматические свечи, а также другую продукцию для создания неповторимого аромата в доме.
На сцене деловой программы прошла конференция «Дизайн общественных пространств.» Спикерами первого дня выступили Федор Ращевский, Игорь Беляев, Нина Лопатина, Анна Симонова, Анастасия Каспарян и Александр Минаев.
Завтра в деловой прогамме конференция «Современный промышленный дизайн в России». Спикерами выступят Елена Теплицкая, Андрей Измайлов, Ольга Торе Дина Александрова, Константин Цепелев, Виктория Куприянова, Виктор Дембовский, Алена Санаева, Ева Бергман, Алиса Минкина, Игорь Куркин.
Ждем всех желающих в МВЦ «Крокус Экспо» до 10 октября включительно!